Новости

Кадетский корпус из района Нагатинский затон откроет двери в «Виртуальную реальность»

27/03/2017
Участниками Георгиевского парада станут кадеты района Нагатинский затон
Кадеты района Нагатинский затон

На базе Московского кадетского музыкального корпуса пройдет весенний ИТ-лагерь «Виртуальная реальность». С 27 по 31 марта ученики московских школ совместно с участниками проекта «Юные программисты ФСБ России» и «Школа новых технологий» смогут принять участие в проекте.
ИТ-лагерь «Виртуальная реальность» один из наиболее успешных образовательных проектов уже во второй раз помогает любознательным ребятам открывать удивительный мир технологий.
«IT-лагерь – это больше, чем лагерь. Мы периодически расширяем спектр направлений и пересматриваем уже зарекомендовавшие себя курсы. Нам самим любопытны наши уроки. Поэтому мы стараемся занятия сделать увлекательными. Знания, которые получают наши обучающиеся, они применяют в жизни. В этом главный секрет успеха», — объясняет директор кадетского корпуса, депутат муниципального округа Нагатинский затон Михаил Горемыкин.
Московский кадетский корпус постоянно участвуют в различных образовательных проектах х и занимается активной организацией всевозможных мероприятий для города и района.
«Мы братство, и в этом наша сила» — девиз учащихся кадетского корпуса.

Метки: , ,

Выбор редактора