Новости

Всероссийский экологический форум состоялся в МГАВТ

29/03/2017
Всероссийский экологический форум
Всероссийский экологический форум прошел в МГАВТ

Первый Всероссийский морской и речной экологический форум прошел в Московской государственной академии водного транспорта (МГАВТ). Мероприятие организовали Общероссийское движение поддержки флота и Федеральное агентство морского и речного транспорта. Его приурочили к Году экологии.
«В форуме приняло участие более четырехсот обучающихся и сотрудников Академии, представителей органов государственной власти, предприятий воднотранспортной отрасли и ветеранов флота России», – сообщила начальник отдела по воспитательной работе Висола Султанова газете «Нагатинский затон».
Встречу открыл Михаил Ненашев, председатель Общероссийского движения поддержки флота, подчеркнув в своем выступлении необходимость сосредоточения общих усилий на проблеме защиты озер, рек и морей России от загрязнения.
После состоялось выступление Александра Пошивая, заместителя руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта, который также отметил роль молодого поколения России в решении экологических проблем и других представителей военно-морского флота, Федерального агентства по рыболовству, Судостроительной Корпорации, а также ведущих научных водных и морских структур страны.

Фото предоставила Висола Султанова

Метки: , , , ,

Выбор редактора