Новости

Новую форму футболистов ЦСКА примерили на себя кадеты из Нагатинского затона

30/03/2017
Кадеты
Кадеты ЮАО

Учащиеся Московского музыкального кадетского корпуса под руководством депутата муниципального округа Нагатинский затон Михаила Горемыкина приняли участие в фотосессии-презентации новой формы футболистов клуба ЦСКА.

Новая форма футболистов была разработана специально для игр на Кубке конфедераций -2017 года. Этот восьмой по счёту престижный футбольный турнир среди национальных сборных будет проводиться под эгидой ФИФА с 17 июня по 2 июля.

Кадеты Нагатинского затона смогли на несколько минут почувствовать себя настоящими футболистами и уверенно позировали перед объективами фотокамер. Предложение кадетам от профессионального футбольного клуба ЦСКА, примерить форму футболистов поступило в рамках подготовки пресс — тура, который пройдет 8 апреля 2017 года. Его посвятят проекту — Гимн в поддержку Сборной России на Чемпионате мира — 2018.

Отметим, что пригласили кадет из Нагатинского затона на это мероприятие не случайно.

Футболистов ЦСКА и кадетский корпус объединяет давняя дружба. Как известно, воспитанники Московского музыкального кадетского корпуса регулярно устраивают спортивные праздники для детей и взрослых, концерты для жителей района, а также фестивали и экологические походы. Школа стала одним из центров досуга взрослых и детей района.

Метки: , , ,

Выбор редактора