Новости

Жителей района Нагатинский затон приглашают на субботник

05/04/2017

Нескучные субботники пройдут в парках Москвы 16 и 23 апреля8 апреля в районе пройдет массовый субботник, который состоится по адресам: улица Коломенская (напротив домов №№ 5-21), Нагатинская набережная от дома № 54 и на улице Речников вл. 7 (у «Стеллы»).

«Все жители, которые найдут возможность прийти на субботник, будут обеспечены инвентарем», — говорится в заявлении управы.

На уборку выйдут службы городского хозяйства, сотрудники управ, школьники, представители молодежной палаты, муниципальные депутаты и жители района.

Отметим, что народные избранники в подобных мероприятиях занимают активную позицию и являются постоянными участниками общегородских субботников. Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов вспомнил, как в советское время школьники и все жители районов по субботам встречались возле школ и во дворах, шли в парки, сжигали прошлогоднюю траву и листья, перекапывали землю, убирали мусор.

«Сегодня эти традиции живы. Субботники – это не только желание жить в чистоте, но и проявление любви к своему району и городу», — отвечает Михаил Львов.

Метки: , ,

Выбор редактора