Новости

Учащиеся школы №1770 примут участие в пресс-туре для команды ЦСКА

06/04/2017
Школа № 1770
Школа № 1770

8 апреля участники проекта «Юные программисты ФСБ России» из школы №1770 в рамках реализации своей инициативы «Спортивный урок — на встречу Чемпионату мира по футболу в России в 2018 году» примут участие в пресс — туре данного проекта для PR и пресс-службы профессиональной футбольной команды ЦСКА.

«Отметим, что целью этого мероприятия является продвижение гимна в поддержку сборной России на Чемпионате мира. На мероприятии соберутся представители футбольного клуба ЦСКА, молодые спортсмены и ветераны спорта», — прокомментировал руководитель кадетского корпуса школы №1770, депутат муниципального округа Нагатинский затон Михаил Горемыкин.
Стоит напомнить, что это второе мероприятие в рамках продвижения проекта. Первое прошло в Московском музыкальном кадетском корпусе 25 марта. Тогда был представлен гимн в исполнении Дениса Панцир на слова и музыку Николая Берсенева и Егора Полякова под руководством Сергея Епифанцева, а также продемонстрирована спортивная форма ЦСКА для Кубка конфедерации — 2017.

Метки: , , , ,

Выбор редактора