Новости

Перед населением района Нагатинский Затон состоялся отчет участкового уполномоченного полиции

13/04/2017

Вечером, 12 апреля возле одного из жилых домов на Судостроительной улице состоялся отчет перед населением участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Нагатинский Затон. На отчете присутствовали начальник отдела, а также члены администрации района.
Юрий Пащенко вёл встречу и отвечал на вопросы жителей. В рамках мероприятия старший лейтенант полиции отчитался перед населением за проделанную работу в 2016 году.
Основную часть преступлений на территории обслуживаемого участка составляли бытовые кражи, мошенничества и нелегальная миграция.
Старший лейтенант попросил жителей района Нагатинский Затон быть предельно внимательными и бдительными по отношению к несовершеннолетним, в первую очередь к своим детям. Необходимо контролировать детей, не позволять гулять на улице без сопровождения позднее 22.00. Также важно быть внимательными к тому, что происходит в школьных и дошкольных учреждениях и вблизи них. Если Вы видите что-то подозрительное, то незамедлительно звоните «02».
Чтобы уберечь свое имущество от грабителей и мошенников, желательно устанавливать сигнализацию в квартирах и автомобилях, а также не оставлять ценные вещи в салоне личных транспортных средств.
От жителей прозвучали вопросы и просьбы относительно продажи спиртных напитков после 22.00, компаний молодежи, собирающихся на лестничных площадках жилых домов в позднее время, патрулирования территории и др.
Участковый уполномоченный полиции Южного округа обещал контролировать данные вопросы, насколько это возможно, а жителям района по возможности стараться оказывать содействие сотрудникам правоохранительных органов.

Выбор редактора