Новости

Михаил Львов поздравил жителей муниципального округа с наступающим Днем Победы

05/05/2017
Михаил Львов поздравил жителей района с Днем Конституции
Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов

Дорогие ветераны и труженики тыла!

Уважаемые жители Нагатинского затона!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В каждой семье бережно хранится память о мужестве бойцов, проявленном на полях сражений, трудовом подвиге тех, кто, не щадя себя, работал в тылу, кто был опален страшной войной.

Победа в Великой Отечественной войне – символ воинской славы и доблести нашей Родины. И в тоже время — это наша бесценная история, каждая страница которой наполнена страданиями, борьбой и потерями. Мы обязаны трепетно хранить эти воспоминания, передавая из поколения в поколение, чтобы в наших сердцах, сердцах наших детей, внуков и правнуков навсегда осталась светлая память, о тех, кто не вернулся с фронта, искренняя гордость за славу нашего Отечества.

Мы гордимся, что живем и общаемся с участниками тех героических событий. Они уже не молоды, но всегда находят силы и время для патриотического воспитания молодежи, участия в общественной и культурной жизни района, оказания поддержки своим товарищам. Важность такой работы исключительно велика, и мы глубоко благодарны им за это. Желаю всем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания, заботы и любви близких и родных людей! Низкий поклон вам, дорогие ветераны!

Метки: , , , ,

Выбор редактора