Новости

Отключать горячую воду в районе Нагатинский Затон начнут с 22 мая

19/05/2017
Отключение горячей воды в Москве перенесли на 22 мая
Отключение горячей воды в Москве перенесли на 22 мая

Жители района Нагатинский Затон могут уже сейчас узнать плановый профилактический график отключения горячей воды в своих домах. Для этого необходимо зайти на официальный сайт МОЭК и указать в графе свой фактический адрес проживания.
Ранее, 10 мая, в пресс-службе единой теплоснабжающей организации Москвы сообщали о том, что отключение горячей воды перенесут на 15 мая в связи с ухудшением погодных условий. Однако погода не обрадовала жителей города теплом и в установленную дату. Вследствие этого, отключения горячей воды у потребителей начнутся с 22 мая.
«Продолжительность ежегодной процедуры составит не больше 10 дней. За это время рабочие проведут гидравлические испытания, диагностику и ремонт», – комментируют сотрудники пресс-центра газете «Нагатинский Затон».
Отметим, что отключение горячей воды является технической необходимостью для подготовки коммуникаций к отопительному сезону. В связи с тем, что оплата потребления холодной и горячей воды осуществляется в соответствии с показаниями индивидуальных приборов учета в квартирах, потребителям рекомендуют в период профилактического отключения перекрывать горячую воду и пользоваться только холодной водой.

Метки: , , ,

Выбор редактора