Новости

В «Коломенском» пройдет фитнес-фестиваль «Reebok. Стань человеком»

23/05/2017
Музей-заповедник "Коломенское"
Музей-заповедник «Коломенское»

27 и 28 мая на территории музея-заповедника «Коломенское» состоится весенний фитнес-фестиваль «Reebok. Стань человеком».
За последние несколько лет этот проект охватил все крупнейшие города России, объединив поклонников активного образа жизни. В этом году «Стань человеком» проведут в формате фестиваля, который выйдет за рамки забега и развернет масштабную фитнес-конвенцию с тренировками по самым популярным направлениям от лучших инструкторов Russian National Les Mills Team, лекториями на актуальные фитнесс темы, двухдневным йога-марафоном и большим количеством бесплатных мастер-классов и воркшопов.
Забег с испытаниями «Стань человеком» будет центральной частью мероприятия. Участников командного соревнования ожидает новая трасса протяженностью от 5 до 7 км и около 10 испытаний, которые в очередной раз проверят выносливость, силу и ловкость, а также слаженность работы участников в команде.
Участниками забега могут стать жители района, которые не боятся выходить из зоны комфорта, тренируются на пределе возможностей и нацелены на реализацию своего потенциал по максимуму.
«Подобные состязания помогают изменить отношение людей к фитнесу и сделать их жизнь более спортивной. “Стань человеком” — это смелый вызов для молодых людей, которые любят спорт. Я поддерживаю тех, кто не боится выходить из зоны комфорта и тренируется на пределе возможностей, чтобы реализовать свой потенциал по максимуму», — прокомментировал депутат муниципального округа Нагатинский затон Игорь Давидович, который принимает активную позицию во всех молодежных мероприятиях района.
Участие во всех активностях фитнес-фестиваля возможно при предварительной регистрации на сайте reebok.ru/bemorehuman.

Метки: , , ,

Выбор редактора