Новости

Новые разработки в области охраны труда покажут на городской выставке 

24/05/2017
Ольга Мельникова - руководитель ТЦСО "Коломенское"
Ольга Мельникова — руководитель ТЦСО «Коломенское»

14 июня директор ТЦСО «Коломенское», депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова примет участие в открытии VIII городской выставки «Охрана труда в Москве 2017», организованной Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы, а также «Московским городским центром условий и охраны труда».

 

Всего более 200 организаций примут участие в данном мероприятии. Это органы исполнительной власти столицы, промышленные предприятия и организации, научно-исследовательские институты и центры, представители Московской Федерации Профсоюзов, органов государственного надзора и контроля, статистики и социального страхования, общественного контроля, ассоциации разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, ассоциации специалистов по охране труда.

 

В рамках работы выставки запланированы тематические семинары и круглые столы по актуальным вопросам, концертная программа и презентации.

 

«Подобные мероприятия очень важны. Они способствуют распространению положительного опыта работы организаций в этой области, а также обучение и проверке знаний по требованиям охраны труда специалистов и руководителей различных предприятий города и, конечно, это демонстрация новых разработок в данном направлении», — сказала директор ТЦСО «Коломенское», депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова.

Метки: , , ,

Выбор редактора