Новости

«Культпоход»: в честь Дня защиты детей жители района организуют праздничные мероприятия

01/06/2017
"Планета молодых"
«Планета молодых»

В ближайшую неделю жители района Нагатинский Затон смогут посетить посетить спортивные мероприятия и праздничную программу в честь Дня защиты детей. Все подробности можно узнать в нашей традиционной рубрике «Культпоход».

Если будет хорошая погода, то в «Народном парке»  центр досуга «Планета Молодых» устроит интерактивную программу в честь праздника с использованием надувных аттракционов.

Где: ул. Затонная, д.22, «Народный Парк»

Когда: 1 июня

Во сколько: 17:00

Вход: свободный

В музее-заповеднике «Коломенское» откроется выставка «Первый на селе работник», которая расскажет о роли лошадей в судьбе русского народа. Не секрет, что кони были главными помощниками, кормильцами и транспортом. На экспозиции можно будет увидеть, как использовался образ коня в искусстве и народных обычаях.

Где: проспект Андропова, дом 39

Когда: со 2 июня

Во сколько: вторник-воскресенье с 10:00 до 18:00, суббота с 11:00 до 19:00, а понедельник выходной

Вход: от 50 до 150 рублей

В библиотеке №165 пройдет лекция «Ну,Котеночкин, погоди!». 2 июня отмечается 90 лет со дня рождения советского режиссера-мультипликатора, который создал «Ну, погоди!» После лекции будет просмотр мультфильма.

Где: Нагатинская набережная, д.20, к.2

Когда: 2 июня

Во сколько: 11:30

Вход:свободный

В Доме Культуры «Нагатино» пройдет V Межрегионального кинофествиваль детско-юношеских и молодежных видеоработ «И сказала и кроха…». Фестиваль рассчитан на привлечение детей и подростков к процессу создания фильмов.

Где: ДК «Нагатино», ул. Судостроительная, д.31, к.1

Когда: 1 июня

Во сколько: 11:00

Вход: свободный

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора