Новости

Михаил Львов: Хорошее воспитание детей обернется успехами и достижениями будущих поколений

01/06/2017
Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов
Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил юных жителей района с Международным днем защиты детей.

«Первого июня мы отмечаем один из самых светлых праздников – Международный день защиты детей. Эта дата напоминает взрослым об огромной ответственности за каждого ребёнка, за его жизнь и здоровье. Хотелось бы пожелать всем, чтобы не только в этот день, но и всегда их жизни сопутствовали радость, улыбки и детский смех. Искреннее внимание, любовь и тепло, которые мы дарим детям, обязательно обернутся успехами и достижениями новых поколений жителей нашего района, города и страны.

Мы, как представители местного самоуправления, стараемся в рамках своей компетенции обеспечить детям района защищенность и комфортные условия. Мы заинтересованы в воспитании здоровых, умных, всесторонне развитых детей, достойных граждан своей страны.

Поздравляю с этим прекрасным праздником детей, их родителей и всех, чья профессия связана с воспитанием подрастающего поколения. Будьте здоровы и счастливы, пусть в ваших семьях всегда будет мир, любовь и уважение!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора