Новости

Июньские творческие субботы проходят в Фаберже

20/06/2017
Колледж имени Фаберже
Колледж имени Фаберже

Весь июнь, по субботам с 9:00 до 17:30 в Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже, которым руководит депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева, для всех жителей района, абитуриентов, школьников и родителей пройдут творческие встречи.

Мероприятия состоятся сразу в трех учебных корпусах колледжа, по адресам: ул. Элеваторная, д.19; улица Якорная, д. 6, корп.1 и улица Шипиловская, д.17/1, стр.2.

Для своих гостей колледж подготовил презентации профессий и специальностей колледжа, экскурсии в музеи профессионального мастерства: «Ювелирное искусство», «Лаковая миниатюра», «Искусство батика», «Народные промыслы России».

Также в колледже демонстрируются работы учащихся  по направлениям: дизайн интерьера, дизайн костюма, графический дизайн, художник росписи по ткани. В творческие субботы все желающие смогут получить консультацию по вопросам поступления и обучения как на программы среднего профессионального, так и дополнительного образования: каждый сможет найти дело по душе!

Напомним, что творческие субботы в колледже имени Фаберже проводятся регулярно,  приглашаются москвичи и гости столицы. Кстати, в апреле творческие субботы проходили под лозунгом «Сто дорог — одна твоя»  в рамках городского профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город».

Метки: , , ,

Выбор редактора