Новости

Депутаты согласовали план досуговой работы

26/06/2017
Центр досуга «Планета молодых»
Центр досуга «Планета молодых»

На прошедшем заседании депутаты муниципального округа (МО) Нагатинский затон рассмотрели вопрос о согласовании календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал 2017 года. До начала обсуждения перед депутатами выступил руководитель  центра досуга  «Планета молодых» Антон Сурин.

Он сообщил, что в 3 квартале учреждением запланировано 15 досуговых и 15 спортивных мероприятий, с охватом населения около 3 тысяч человек.

«Одним из самых масштабных мероприятий обещает стать окружной фестиваль спорта «В движении», приуроченный ко Дню молодежи. Праздник состоится 1 июля в Народном парке на улице Затонная, строение 22. В этот день многочисленных участников и гостей праздника ожидает масса мероприятий: турнир по футболу и волейболу, турнир по настольному теннису и танцевальные соревнования, мастер-классы и турнир по смешанным единоборствам. Для всех участников праздника будет приготовлен сытный обед из полевой кухни», — сказал Антон Сурин.

Еще два крупных мероприятия запланированы на осень. Это Кубок префекта ЮАО по пейнтболу и долгожданная «Зарница».

Всего в рамках намеченного плана для жителей всех возрастов запланировано около 80 мероприятий разной направленности. После обсуждения вопроса Совет депутатов МО Нагатинский затон единогласно решил согласовать календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал 2017 года.

Метки: , ,

Выбор редактора