Новости

Депутаты назначили дату выборов в новый состав Совета депутатов

27/06/2017
Михаил Львов поздравил жителей района
Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов

Одним из решений, принятых на состоявшемся 20 июня очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон, стало назначенин выборов в следующий состав Совета.

«В соответствии с законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, статьей 6 Закона города Москвы от 6 июля 2005 года №38 “Избирательный кодекс города Москвы” и статьей 28 Устава муниципального округа Нагатинский затон, Совет депутатов муниципального округа Нагатинский затон решил назначить выборы на 10 сентября 2017 года», — говорится в решении.

«Согласно российскому избирательному законодательству выборы в те или иные представительные органы власти должны назначаться на единый день голосования того года, в котором истекает срок их текущих полномочий. В этом году это будет 10 сентября. Таким образом, наше решение лишь формально утверждало норму законодательства. Тем, кто придет на смену нашему составу Совета депутатов, я искренне желаю сделать все, что в их силах, для того, чтобы муниципальный округ Нагатинский затон оставался таким же зеленым и благоустроенным и в то же время стабильно развивался», — отметил глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

В свою очередь, присутствующая на заседании глава управы района Нагатинский затон Ирина Джиоева выразила действующему составу Совета депутатов муниципального благодарность за активный вклад в развитие района Нагатинский затон.

Метки: ,

Выбор редактора