Новости

День молодежи отметят в Нагатинском затоне ярким фестивалем

28/06/2017
Центр досуга «Планета молодых» организовал классный час «День рождения московского трамвая»
Центр досуга «Планета молодых»

В первый день второго летнего месяца в районе Нагатинский затон при поддержке Совета депутатов муниципального округа состоится масштабный фестиваль приуроченный к Всероссийскому празднику День молодёжи. Организаторы фестиваля ГБУ «Планета молодых» обещает москвичам, гостям и жителям района совершенно незабываемый праздник. Фестиваль начнется в 12.00 на территории «Народного парка» по адресу: ул. Затонная, 22.

В этот день каждый сможет найти то, что ему по душе. В программе мероприятия турниры по футболу, волейболу, настольному теннису и показательные выступления бойцов смешанных единоборств (ММА). Для самых юных гостей праздника, команда «Планеты молодых» подготовила увлекательную и развивающую анимацию. А на главной сцене зрителей ожидает зажигательные выступление артистов и музыкальных коллективов.

«Самых решительных гостей праздника ожидает серьезное испытание – сдача норм ГТО! Будет оборудована специальная площадка для проверки готовности к труду и обороне», — говорит руководитель ЦДС «Планета молодых» Антон Сурин.

Партнёры праздника подготовили для самых активных участников фестиваля множество подарков. Ну и конечно, никто не останется без угощений. В течение всего праздника для гостей будет работать полевая кухня, аппарат с попкорном и сладкой ватой.

Метки: ,

Выбор редактора