Новости

Призывная кампания подходит к концу

13/07/2017

призывОчередная призывная кампания заканчивается в субботу, 15 июля. О том, насколько успешно она прошла в районе, корреспонденту нашей газеты рассказали глава муниципального округа Нагатинский затон и Председатель призывной комиссии района Нагатинский затон.

«На данный момент план весенней призывной кампании в Вооруженные силы в  районе выполнен в полном объеме. По итогам призыва более 50 юношей из района Нагатинский затон пополнят ряды Вооруженных сил Российской Федерации. Радует, что многие молодые люди сегодня делают этот шаг осознанно, понимая всю важность служения Родине», — сказал глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Председатель призывной комиссии района Нагатинский затон Вячеслав Москалев также отметил, что нынешняя призывная кампания проходила без срывов и нарушений.

«Стабильно сохраняется тенденция последних лет, когда граждане с желанием идут в армию. Во многом это связано с возросшим престижем военной службы, а также с тем, что срочная служба в Вооруженных силах России теперь является обязательным условием для работы в государственных организациях. Планируя свою будущую карьеру в госорганах сейчас не обойтись без прохождения  срочной службы», — сказал Вячеслав Москалев.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора