Новости

Матчи Нагатинской футбольной лиги прошли в районе

17/07/2017

 

НФЛ Фото: https://vk.com/soccerzaton
НФЛ
Фото: https://vk.com/soccerzatoх

Семь матчей, организованных Нагатинской футбольной лигой, прошли в Нагатинском Затоне в субботу, 15 июля, и в воскресенье, 16 июля.

В субботу состоялась одна игра. «Русский стандарт» сыграл с «Фомальгаутом» и обыграл его со счетом 3:0.

В воскресенье провели шесть игр. «Катания» обыграла «Бастион» на 4 очка, соревнование завершилось со счетом 5:1, «Возрождение» победили «Пикабу» со счетом 2:1, но проиграли «Альянсу», матч завершился со счетом 2:0. Вничью сыграли «Бавария Д» и «FC Inter Moscow», каждая команда забила по одному голу. «Адмирал» выиграл у «Сафаджая», оторвавшись на три очка со счетом 7:4, а «Сафаджай» со счетом 4:3 обыграла «Либерти».

«Насыщенный день. Очень хорошо поиграли. Чемпионат завершается, в конце июля – начале августа уже будет  церемония награждения. Сегодня всех поразило, что команда «Возрождение», которая занимает второе место,  проиграла «Альянсу», который занимает в таблице предпоследнее место, со счетом 2:0. Нормально, да? «Возрождение» —  команда из города Видного, и сегодня у них было третье поражение за весь турнир. Вообще ребята молодцы, у них очень сильная защита и лучший вратарь», — поделился с районной газетой «Нагатинский Затон» организатор НФЛ Евгений Терехов.

Стоит отметить, что у «Возрождения» наименьшее количество пропущенных мячей за сезон, их всего 22, в то время как у остальных команд по 60-70.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора