Новости

Записаться к врачу в районных поликлиниках стало еще проще

20/07/2017
Депутат Татьяна Токарева
Депутат Татьяна Токарева

Во всех поликлиниках муниципального округа Нагатинский затон обновили интерфейс информационных терминалов. Теперь «рабочий стол» информационных киосков стал понятнее и удобнее. На главном экране появился новый раздел — «Запись к дежурному врачу». Кроме того, пациенты теперь смогут записаться на прием к специалисту, используя карточку с чипом — электронный полис обязательного медицинского страхования.

У пациентов также появилась возможность через инфокиоск перенести запись к врачу на другое время. Это касается и узкоспециализированных специалистов, к которым направляют терапевты. Изменить дату и время можно в разделе «Перенести запись».

— Заметно преобразился сам интерфейс рабочего стола, шрифт стал значительно крупным и контрастным, что немаловажно для людей с плохим зрением. Инфоматы теперь стали полноценными электронными помощниками для наших пациентов, а запись к врачу стала  максимально простой, — отметила заведующая филиалом №3 городской поликлиники №67, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Токарева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора