Новости

Жители района выбрали название Третьему пересадочному контуру метро

03/08/2017
Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов
Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов

Жители Нагатинского затона проголосовали за название «Большое кольцо» в голосовании «Как назвать Третий пересадочный контур в метро» на портале «Активный гражданин».

«Приятно, что москвичи так активно участвовали в голосовании. Всего за месяц на портал «Активный гражданин» поступило свыше 47 тысяч ответов от жителей со всех округов столицы. Больше всего симпатий у горожан вызвало название «Большое кольцо». На втором месте оказалось «Третье кольцо», а на третьем – «Вторая кольцевая линия», — отметил глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Напомним, что на территории района Нагатинский затон в скором времени будут открыты две станции Третьего пересадочного контура: «Нагатинский затон» и «Кленовый бульвар». Открытие первой запланировано на 2020 год, а второй — на 2019-2020 гг. «Кленовый бульвар» будет расположен на стыке одноименного бульвара и Коломенской улицы напротив владения 21, а станция «Нагатинский затон» строится на пересечении Коломенской улицы и Коломенской набережной.

Метки: , , , ,

Выбор редактора