Новости

Жители района Нагатинский затон смогут найти себе четвероногого друга

18/08/2017
Татьяна Шишкова - руководитель библиотеки имени Симонова
Татьяна Шишкова

Благотворительную выставку животных «Четвероногие звезды кино», посвященную акции «Ночь кино», организуют в Южном административном округе 26 августа.

Организаторами выступят библиотека №162 имени Симонова совместно с творческим центром «Москворечье».

В мероприятии, которое пройдет у творческого центра «Москворечье», примут участие около 40 собак из муниципальных приютов «Кожухово», «Печатники» и «Щербинка».

Откроет выставку концертная программа, представленная творческим центром, после которой сотрудники библиотеки и организаторы мероприятия расскажут гостям о животных – звездах кино.

«Это не просто выставка животных из приютов, это еще и пристройство четвероногих. Все они с огромной надеждой ищут свой дом, заботу и ласку. Любой желающий сможет пообщаться с понравившимся ему животным и забрать к себе. Если же по каким-то причинам это невозможно, то неравнодушный человек может помочь друзьям нашим меньшем другим способом. На пример, принять участие в сборе подарков для питомцев, которым всегда необходимы корма, предметы по уходу за шерстью и ошейники, поводки, лекарства, игрушки, миски, одеяла и многое другое», — комментирует руководитель библиотеки №162, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

Выставка пройдет по адресу: Каширское шоссе, дом 52. Начало в 12:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора