Новости

Жители района выберут дизайн отличительного знака лучшего «московского врача»

22/08/2017
Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов
Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов

Департамент здравоохранения Москвы приступил к реализации масштабного проекта по выявлению лучших профессионалов среди медицинского сообщества и привлечению врачей к непрерывному повышению уровня квалификации.

Для этого внедряется современная концепция объективной оценки профессионального уровня врачей. Успешно прошедшим добровольные оценочные процедуры будет присвоен статус «московский врач» с обязательной ежемесячной выплатой в размере 15 000 рублей и отличительный знак.

Отличительные значки получат лучшие доктора по 15 специальностям. Для этого им будет необходимо доказать свои умения и навыки, которые соответствуют самым высоким стандартам.

К выбору дизайна отличительного знака власти столицы привлекли москвичей. В Нагатинском затоне жители района уже начали выбирать оформление для знака отличия, которым будут награждаться лучшие врачи столицы в рамках новой программы.

«Голосование проходит на портале «Активный гражданин». На выбор горожан представлено три варианта дизайна. Также свой голос можно отдать за то, чтобы этот вопрос решали специалисты», — комментирует глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Напомним, что в Нагатинском затоне расположено два филиала детской поликлиники №91 и филиал №3 городской поликлиники №67.

Метки: , , , ,

Выбор редактора