Новости

Аттракционы для самых маленьких посетителей появятся в «Острове мечты»

29/08/2017
На аллее возле «Острова мечты» установят фонтаны
«Остров мечты»
Фото: https://stroi.mos.ru/

В парке развлечений «Остров мечты», который строится в Нагатинской пойме, появятся аттракционы, которые будут рассчитаны на детей от двух лет.

Четверть всех развлечений подойдет для гостей от двух лет, чей рост от 0,9-1 метра. Среди них будут следующие: «Башня Гаргамеля», где детям надо будет спасти Смурфиков от злого колдуна, и «Полет с аистами», где станет возможным полетать над поляной.

Кроме аттракционов самых маленьких посетителей будут ожидать необычные игровые площадки и комнаты для родителей и детей.

Еще четверть аттракционов будет экстремальной — специально для взрослых и подростков, которые хотят испытать острые ощущения. Один из них будет представлять собой горку с очень крутыми виражами, тележки на ней будут разгоняться до 80 км/ч.

Также многие медиа-аттракционы подойдут для гостей всех возрастов. Крупнейший из этой категории – «Полет в мир динозавров», принцип работы которого основан на технологии «летающий театр». Об этом сообщает Комплекс градостроительный политики и строительства Москвы.

Аттракционы подготовят крупные европейские производители, все развлечения пройдут сертификацию и тестирование безопасности.

Открытие «Острова мечты» намечено на конец следующего года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора