Новости

В школе №1770 начали готовить победителей олимпиад

30/08/2017
Школа № 1770 в Нагатинском затоне
Школа № 1770 в Нагатинском затоне

В школе №1770 района Нагатинский затон «Ассоциация победителей олимпиад» (АПО) открыла обучающие курсы для учащихся 7-11 классов.

Ребятам представлен широкий круг предметов по математике, химии, биологии, русскому и иностранному языку, обществознанию, истории, физике. Обучающий курс будет проходить с 28 по 31 августа в здании №1 по адресу: Коломенская набережная д. 20. С расписанием занятий школьники могут ознакомиться на страничке школы №1770.

«Ассоциация победителей олимпиад» открылась с начала учебного года на базе нашей школы и обещает стать главной площадкой для общения талантливых детей района. Это даст хорошую возможность раздвинуть привычные рамки и границы школьной образовательной программы. К тому же, думаю, что новое сообщество талантливых ребят, победителей и призеров интеллектуальных конкурсов станет хорошим подспорьем для остальных учащихся», — комментирует руководитель школы №1770, депутат муниципального округа Нагатинский затон Михаил Горемыкин.

Напомним, что данное решение было организовано при поддержке Центра педагогического мастерства и Департамента образования города Москвы. В рамках этого проекта члены Ассоциации уже начали проводить различные учебные семинары, необходимые для подготовки к Всероссийской олимпиаде школьников в образовательных учреждениях Москвы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора