Новости

Игра Внутреннего Кубка пройдет на «Адмирал Арене»

19/09/2017
НФЛ Фото :https://vk.com/soccerzaton
НФЛ
Фото :https://vk.com/soccerzaton

Игры  1/16 Внутреннего Кубка Нагатинской футбольной лиги (НФЛ) между представителями двух двизионов пройдут на стадионе «Адмирал Арена» с пятницы, 22 сентября, по воскресенье, 24 число.

В пятницу состоится две игры. Сначала «Прага» сыграет с «Фартом». Первый футбольный клуб считается более сильным, так что организаторы ставят на победу «Праги». Затем на поле выйдут команды «Прогресс» и «Мотопраздник». Второй клуб проиграл в трех играх из четырех и закрепил за собой позицию аутсайдеров.

В субботу в 17:00 начнется турнир между «Стилом» и «Либерти». Организаторы предсказывают победу первого клуба, так как коллектив состоит из опытных и зарекомендовавших свое имя спортсменов. В 18:00 сыграют «Вихрь 2016» и «Вымпел». Вторая команда пропускает много голов, так что ожидается победа «Вихря». Затем на стадионе встретятся команды «Карабах» и «Москва», а после них «Спартак НЗ» и «Якорь». Завершит день состязании «Барселоны» с «Альянсом».

В воскресенье игры начнутся в 15:00. Первыми сыграют «Бастион» и «Возрождение», в 16:00 на поле выйдут «Пикабу» и «Русский Стандарт». В 17:00 «Сафаджай» посоревнуется с «Интером». В 18:00 на «Адмирал Арене» встретятся две команды, равные по своим силам: «Песок» и «Катания».  В 19:00 «Фрегат» сыграет с «Адмиралом», а заключительный матч будет между «Анкором» и «Спартой».

Метки: , , , ,

Выбор редактора