Новости

Открытый урок по профориентации прошел в колледже имени Фаберже

09/10/2017
Открытый урок в колледже им. Фаберже Фото: https://vk.com/club48718216
Открытый урок в колледже им. Фаберже
Фото: https://vk.com/club48718216

Мультимедийный профориентационный открытый урок под названием «Профессионал будущего: 3.0» состоялся в колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже в пятницу, 6 октября.

Мероприятие организовали и провели сотрудники центра содействия трудоустройства студентов и выпускников колледжа. Целью открытого урока было развитие у студентов ориентации на профессиональный успех по окончании учебы, а также необходимость самостоятельно обозначить временные рамки, отведенные на трудоустройство и соблюсти их. Некоторые из задач урока – объяснить будущим выпускникам, что им необходимо постоянно повышать квалификацию и развиваться профессионально, налаживать контакты и связи, активно заниматься самоконтролем и иметь мотивацию, в чем и поможет центр содействия трудоустройства. Также учащиеся прошли различные тесты и тренинги.

Урок получился взаимно приятным и продуктивным – студенты были заинтересованы в этом, задавали массу вопросов, из-за чего получился доверительный диалог с сотрудниками центра содействия и трудоустройства.

Студенты также получили призы от Молодежного центра занятости за свою активность, например, бесплатные билеты на Неделю Моды в Москве.

Метки: , , , ,

Выбор редактора