Новости

Матчи Чемпионата футбольной лиги прошли на «Адмирал Арене»

09/10/2017
НФЛ  Фото: https://vk.com/soccerzaton
НФЛ
Фото: https://vk.com/soccerzaton

Матчи Чемпионата пятого тура первого дивизиона Нагатинской футбольной лиги состоялись на стадионе «Адмирал Арена» состоялись в пятницу и субботу, 6 и 7 октября.

В пятницу сыграли «Песок» и «Вихрь». По статистике обе команды уверенно прогрессируют. Тем не менее, «Песок» сильнее своего противника, команда уже в начале Чемпионата показала свой настрой бороться за результат, чего нельзя сказать о «Вихре». Аналитики говорили, что «Песок» не проиграет и отдали им предпочтение. Увы, «Песок» — «Вихрь» 0:3.

Субботние матчи открыли «Катания» и «Мотопраздник». Игр состоялось 3 – расскажем об одной из них. На «Катанию» возлагались большие надежды, но на деле им не суждено оправдаться. Команда не дает положительных результатов, которые были свойственны ей в прошлом сезоне. У противников похожая ситуация. Несмотря на то, что они медленно прогрессируют, им все равно не хватает опыта, чтобы создавать конкуренцию. Прогнозы говорили по победе «Катании», ссылаясь на их прошлый успех. Итого, победа «Катании» со счетом 3:1.

Метки: , , , ,

Выбор редактора