Новости

Центр соцобслуживания «Коломенское» приглашает на праздничные программы

30/10/2017
ТЦСО "Коломенское"
ТЦСО «Коломенское»

С 27 октября в центре социального обслуживания для граждан пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями проходит цикл мероприятий оздоровительной и культурно-просветительской направленности.

Ранее получатели соцуслуг смогли посмотреть постановку «Двенадцатая ночь» театра «Вишневый сад» на Малой Сухаревской, сыграли в настольный теннис, приняли участие в работе художественной студии «Рисовать может каждый», посмотрели документальный фильм, приуроченный ко Дню памяти жертв политических репрессий, и многое другое.

В субботу, 28 октября, для посетителей ТЦСО «Коломенское» была организована экскурсия на ярмарку меда в парк-усадьбу «Коломенское» и чаепитие «У самовара».

«Каждый день у гостей нашего центра начинается с оздоровительной программы. Это дыхательная гимнастика или скандинавская ходьба, спортивно-оздоровительная гимнастика. Затем развлекательные мероприятия, горячий обед, после которого проводятся концерты, активные игры, а также даются мастер-классы по мыловарению, бисероплетению, ленточному дизайну, вязанию. Скучать некогда», — говорит руководитель ТЦСО «Коломенское», депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова.

План мероприятий ТЦСО «Коломенское» довольно разнообразен и богат на посещение театральных постановок. Гостей центра ждет целый список различных театров столицы: театр «Эрмитаж», театр Сатиры, «Вишневый сад», а также театр Моссовета и другие. Также в честь предстоящего праздника — Дня народного единства ТЦСО «Коломенское» готовит для жителей района специальную праздничную программу.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора