Новости

Глава муниципального округа Михаил Львов поздравил жителей района с Днем народного единства

03/11/2017
Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов
Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов

4 ноября занимает особое место в ряду памятных дат нашей страны.

Истинный смысл этого праздника глубоко символичен, он не только возвращает нас в прошлое, но и предлагает обратить наши взгляды в будущее.

«4 ноября далекого 1612 года наглядно показал волю россиян к единству и сплоченности перед лицом общего врага, готовность к подвигу ради целостности и суверенности державы. Эта непобедимая общность огромной многонациональной страны – та основа, которая связывает прошлое и будущее, тот хребет, на котором держится Россия.
История Отечества учит: когда мы знаем и соблюдаем свои традиции, когда заботимся о Родине больше, чем о личном успехе, когда мы едины – мы всегда получаем Божью помощь и чудесное избавление от бед и опасностей.

Уверен, что важнейшим залогом дальнейших успехов будет активность, предприимчивость, гражданская ответственность каждого из нас, а главное — наше подлинное народное единство!
Дорогие москвичи! Ваша ответственная гражданская позиция, а главное – подлинное единство в делах и помыслах, служат надежной основой для движения нашего города вперед. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны и поможет нам воплотить в жизнь достойные помыслы об укреплении родного города, области и всей страны. Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора