Новости

«Круглый стол» по капитальному ремонту провел глава муниципального округа Нагатинский затон

01/12/2017
На круглом столе
На круглом столе

В пятницу, 29 ноября, в конференц-зале Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон состоялось заседание круглого стола на тему «Реалии проведения капитального ремонта многоквартирных домов на территории района Нагатинский затон».

В мероприятии приняли участие представители управы района, руководители ГБУ «Жилищник района Нагатинский затон», ТЦСО «Коломенское», районного Совета ветеранов, Общества инвалидов и жителей многоквартирных домов, а также жители района, которые уже столкнулись с проведением капитального ремонта, и кому это еще только предстоит.

Участники «круглого стола» обсудили актуальные вопросы функционирования системы капитального ремонта многоквартирных домов, которая начала реализовываться в Москве с середины 2015 года. В ходе заседания под председательством главы муниципального округа Нагатинский затон Михаила Львова были выявлены проблемы и намечены пути их решения. Также по обозначенным жителями вопросам запланированы комиссионные выходы на объекты капитального ремонта при участии уполномоченных муниципальных депутатов округа и представителей структур, ответственных за данное направление работы.

«Встречи в непринужденном формате «круглого стола» помогают определить, что действительно мешает работе, а что стоит улучшить», — сказал глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Метки: , , ,

Выбор редактора