Новости

Михаил Львов поздравил жителей района с Днем Конституции РФ

12/12/2017
Михаил Львов
Михаил Львов

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с Днем Конституции Российской Федерации, который отмечается в стране 12 декабря.

«Поздравляю Вас с Днем Конституции Российской Федерации! Принятый в 1993 году основной закон позволил в непростой исторический период сохранить государственные устои и целостность Отечества, стабилизировать ситуацию в экономике и общественно-политической сфере.

Новая Конституция вобрала в себя лучший опыт прошлого, открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа. Она стала основой всех прогрессивных преобразований в России, залогом ее могущества и процветания, политической стабильности и уверенности наших граждан в завтрашнем дне.

Отмечая эту дату, необходимо помнить, что только вместе мы можем построить сильную Россию, сделать ее действительно демократичной, свободной и благополучной страной. Научиться уважать и неукоснительно соблюдать требования Конституции – важнейшая задача, стоящая сегодня перед органами власти и гражданами Российской Федерации.

В этот праздничный день благодарю вас за трудолюбие, мудрость, ответственность и колоссальную работоспособность. Желаю всем доброго здоровья, счастья, мира, благополучия, новых успехов, достижений и побед!», — говорится в поздравлении.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора