Новости

Муниципальные депутаты посетили Конференцию московского отделения «Единой России»

14/12/2017
На мероприятии
На мероприятии

Во вторник, 12 декабря, глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов и депутаты Совета депутатов муниципального округа приняли участие в XXI конференции московского городского регионального отделения партии «Единая Россия».  Открывая ее, мэр Москвы Сергей Собянин поддержал решение Владимира Путина баллотироваться в президенты.

По словам главы города, за это время страна прошла путь от разрухи к мощной державе. Он выразил уверенность в том, что все участники Конференции, москвичи, жители страны поддержат президента.

Собянин добавил, что поддерживать страну и Президента нужно не только словами, но и конкретными делами. Москва на своем примере доказала, что курс на импортозамещение был верным, а низкие цены на нефть, санкции и кризис не могут помешать российским городам развиваться. Отдельное внимание в городе уделяется сохранению экологии. Например, планируется принять стратегию экологического развития столицы. Сегодня активно развивается экологичный общественный транспорт, открываются электрозаправки, все автобусы переведены на пятый класс топлива.

«Не секрет, что рейтинг президента высок. Наша задача сохранить это доверие и приумножить», — сказал глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора