Новости

«Симоновка» подарит своим гостям новогоднее волшебство

19/12/2017

Более чем 200 городских библиотек подготовили новогодние программы для своих посетителей. В Нагатинском затоне со 2 января жителей района ожидает увлекательная новогодняя программа, которая пройдет в библиотеке №162 им. К. М. Симонова. Детей и их родителей ждут интерактивные занятия, встреча со Снегурочкой, Дедом Морозом, просмотр сказок, веселые игры и конкурсы, занимательные раус-программы, интересные мастер-классы. И это только лишь малая толика того, что подготовили организаторы для своих гостей.

«Новогодний мультфейерверк», выразительные чтения «Волшебные чтецы» с Дедом Морозом у елки не оставят детишек скучать в новогодние праздники. Также в экспозиционном зале космонавтики библиотеки №147 пройдет арт-мастер-класс «Свет Вифлеемской звезды». Ребятам предстоит на мольбертах нарисовать сказочные зимние пейзажи, а вечером с 18:00, они весело проведут время на новогодней дискотеке.

«Хотелось бы сказать нашим посетителям, что в библиотеках можно не только читать книги, но и проводить свой досуг. Новый год — прекрасный повод. Праздники в наших стенах подарят детям настоящее волшебство Нового года. Сейчас мы усиленно готовимся: украшаем залы, комплектуем подарки и сувениры», — говорит руководитель библиотеки № 162, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

5c-d0-a8-5c-d0-_27091156

 

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора