Новости

В колледже Фаберже состоится общегородское мероприятие «Творческая суббота»

02/02/2018
Колледж имени Фаберже
Колледж имени Фаберже

Общегородское мероприятие «Творческая суббота» состоится в колледже имени Фаберже 10 февраля.

На протяжении всего дня в колледже будут проходить интересные мастер-классы, видеопрезентации, экскурсии, встречи, дискуссионные клубы.

Так, участники  творческих мастер-классов научатся основам японской  живописи, а также на одном из мастер-классов смогут изготовить открытку-валентинку с текстильным принтом.

На мероприятии дискуссионного клуба « Выбор профессии: МОГУ или НАДО?» посетители колледжа обсудят важные аспекты, которые необходимо учитывать при определении будущей профессиональной деятельности.

 Кроме того, все желающие смогут посетить выставки лучших творческих работ студентов колледжа, а также  посетить встречу с директором колледжа Марией Никулаевой.

Как рассказали сотрудники колледжа, такое мероприятие позволит  москвичам поближе познакомиться с учебной и внеучебной деятельностью образовательного учреждения. Помимо этого, на творческих площадках абитуриенты смогут лично пообщаться со своими будущими преподавателями и узнать  всю интересующую их информацию об особенностях обучения у нынешних студентов колледжа.

«Творческая суббота» состоится 10 февраля с 11:00 до 15:00 в колледже имени Фаберже по адресу: улица Якорная, дом 6, корпус 1.

Метки: , , ,

Выбор редактора