Новости

В Нагатинском затоне запустили конкурс социально-значимых плакатов

05/02/2018
Конкурс плакатов «Моя гражданская позиция» стартовал в районе Нагатинский затон
Конкурс плакатов «Моя гражданская позиция» стартовал в районе Нагатинский затон

Конкурс социально-значимых плакатов «Моя гражданская позиция» стартовал в районе Нагатинский затон сегодня, 5 февраля.

В проекте может принять участие любой житель района Нагатинский затон.

Конкурсные работы должны быть выполнены в виде детского рисунка и соответствовать одной из следующих тематик:  «Мы за живое общение!», «Мы – спортивный район!», «Наш район за дружбу и мир!», «Мы – молодежь будущего!», «Я люблю свой район!».

— Идея проекта у меня возникла несколько лет назад, когда я путешествовала по Белоруссии. В Минске меня поразило огромное количество плакатов социальной направленности и социальная реклама, пропагандирующая здоровый образ жизни, любовь к Родине, призыв беречь природу. Так родился проект «Моя гражданская позиция!». С этой идей я пришла к ребятам из Молодежной палаты и совместно мы прописали его более детально. Проект также был поддержан Управой района Нагатинский затон, — рассказала одна из организаторов проекта Наталья Коршунова.

Отметим, что после завершения приема работ будет организована выставка, где каждый житель сможет проголосовать за лучший плакат.

Подведение итогов пройдет 15 мая 2018 года в актовом зале Управы района. Лучшие плакаты будут обработаны в типографии и размещены на уличных стендах район

Прием плакатов будет проводиться до 19 апреля 2018 года по адресу: Кленовый бульвар, дом 26.

Фото: Официальная группа «Планеты молодых»

 

Метки: , ,

Выбор редактора