Новости

Активисты «Планеты молодых» приняли участие во Всероссийском патриотическом митинге

05/02/2018
На мероприятии
На мероприятии

В минувшие выходные представители Молодежного центра, Молодежной палаты района Нагатинский затон и коллектив Центра досуга «Планета молодых» под руководством депутата муниципального округа Нагатинский затон Романа Винокурова приняли участие во Всероссийском патриотическом митинге-концерте в рамках акции «Россия в моем сердце!».

Праздник организован Общественной палатой РФ в честь 75-летия победы в Сталинградской битве. Только в Москве на Васильевском спуске собралось не менее 60 тысяч человек.

Участники почтили память героев Великой Отечественной войны, а также поддержали российских спортсменов в преддверии старта Олимпиады в Пхенчхане!

— Акция «Россия в моем сердце!» призвана, в первую очередь, поддержать сохранение памяти о миллионах героев Великой Отечественной войны и проведена в честь 75-летия победы в Сталинградской битве. Это мероприятие должно продемонстрировать связь поколений и единство народа. Также это еще и возможность выступить за солидарность с российскими олимпийцами, которые столкнулись в последнее время с вопиющей несправедливостью, — говорит руководитель центра досуга «Планета молодых», депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

 

Метки: , ,

Выбор редактора