Новости

Студенты МГАВТ посетили патриотический концерт

06/02/2018
На митинге-концерте
На митинге-концерте

Патриотический митинг-концерт «Россия в наших сердцах», который прошел на Васильевском спуске 3 февраля, посетили студенты МГАВТ. Информация об этом была опубликована в официальной группе вуза.

Мероприятие прошло в честь 75-летия победы в Сталинградской битве и в поддержку российских спортсменов в преддверии старта Олимпиады в Пхенчхане.

Поддержать российских спортсменов пришли и курсанты Московской государственной академии водного транспорта, а также сотрудники вуза: начальник управления по воспитательной работе Евгений Манин и начальник организационно-строевого отдела Александр Епимахов.

Как отметили участники патриотической акции, несмотря на непогоду в этот день на Васильевском спуске собралось более 60 тысяч человек.

Патриотический митинг-концерт «Россия в наших сердцах» охватил десятки городов по всей стране. Наиболее массовая акция прошла в Москве. В этот день в центре столицы выступили популярные российские артисты Ольга Кормухина, Олег Газманов, Нюша, Зара, группа «Город 312» и другие.

Фото: Официальная группа МГАВТ

 

Метки: , ,

Выбор редактора