Новости

«Планета молодых» выступает за здоровый образ жизни

07/02/2018
Участники проекта
Участники проекта

Участники Молодежного центра досуга «Планета молодых», который возглавляет депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров, первыми сдали свою совместную работу в рамках проекта социальных плакатов «Моя гражданская позиция!».

— Не зря говорят, что всё новое — это хорошо забытое старое. Так и с проектом социальных плакатов – это сегодня очень актуальный и интересный вопрос. Проект помогает сформировать ценностные ориентировки молодежи. А еще, на мой взгляд, это довольно эффективная форма борьбы с негативными факторами, которые влияют на современное общество, — поясняет руководитель центра досуга «Планета молодых», депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

По словам Винокурова, плакаты ребят носят агитационный характер за здоровый образ жизни.

Направленный на разработку эффективного социального рекламного сообщения, проект призван оказать максимальное воздействие на целевую аудиторию района и привлечь внимание к социальным проблемам общества. Одним из типов эффективной рекламы является социальный плакат.

В проекте может принять участие любой житель района. Единственное требование – все плакаты должны быть выполнены в виде детского рисунка и соответствовать тематике о пропаганде живого общения взамен коммуникации в социальных сетях: «Мы за живое общение».

Метки: , ,

Выбор редактора