Новости

«Активные граждане» района проголосовали за новые кружки в доме культуры «Нагатино»

08/02/2018
ДК Нагатино
ДК Нагатино

Жители района Нагатинский затон приняли участие в голосовании «Новое в работе культурных центров» на портале «Активный гражданин». Итоги опроса опубликовали на  официальном сайте Мэра Москвы в среду, 7 февраля.

Всего за нововведения в районном ДК проголосовали 3458 человек. Жители ответили на вопросы о предпочтительном для них графике работы кружков дополнительного образования, о введении нового оборудования и новых секций для взрослых и детей в культурном центре.

Так, по результатам голосования за выбор секций для взрослых, большее предпочтение жители Нагатинского затона отдали кружку по фотографии (573 человек), второй по популярности стала студия рукоделия (541 человека), третьим по востребованности оказался кружок декоративно-прикладного искусства (457 человек).

Наиболее популярным кружком для совместного творчества детей и родителей стал кружок по рисованию (949 человек), на втором месте оказалась секция фотографии (850 человек), за кружок декоративно-прикладного творчества проголосовали 785 человек.

 

Метки: , ,

Выбор редактора