Новости

Наследники героев сразятся в Народном парке

15/02/2018
На мероприятии
На мероприятии

В субботу, 17 февраля, Центр досуга «Планета молодых» организует масштабное спортивно-патриотическое мероприятие «Зарница» под лозунгом «Наследники героев. Эпизод III». Игра состоится при поддержке префектуры ЮАО Москвы и управы района Нагатинский затон.

В соревнованиях традиционно примут участие 16 команд, которые будут состоять из активной молодежи районов Южного округа Москвы.

Участникам игры предстоит пройти 17 этапов. Параллельно с соревнованиями для членов молодежных палат ЮАО будет организован пейнтбол. Рядом развернется полевая кухня с кашей и горячим чаем.

— Несколько лет подряд ЦД «Планета молодых» организует молодежную игру «Зарница», проведение которой стало уже традицией. Ребята, которые уже принимали участие в мероприятии, с восторгом отмечают, что это одна из лучших игр. Это не скучные уроки и не военная муштра, а невероятно интересное состязание, в процессе которого можно приобрести очень много полезных навыков и знаний. Думаю, эта суббота обещает быть очень активной, веселой и запоминающейся. На каждом этапе игры ребята покажут свои физические способности, выносливость, ловкость, меткость, эрудицию и, конечно же, умение работать в команде. Муниципальные депутаты района придут поддержать участников игры и приглашают всех жителей прийти поболеть за молодежь, — говорит депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Начало в 12:00 по адресу: ул. Затонная, д.22.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора