Новости

Шоу-программа «Давай познакомимся?» прошла в Нагатинском затоне

16/02/2018
На мероприятии
На мероприятии

Шоу-программа «Давай познакомимся?» прошла в Нагатинском затоне в среду, 14 февраля.

Мероприятие состоялось в честь Дня Святого Валентина и в нем приняли участие подростки от 15 до 17 лет.

На шоу-программе ребятам предстояло ответить на каверзные вопросы ведущих, которые помогли участникам проявить свою эрудицию и личностные качества. Также им было предложено пройти тест, где подростки, выполнив задания, смогли определить приоритетные качества своей «второй половинки». Согласно результатам тестирования оказалось, что и для парней, и для девушек внутренние качества партнера оказались на первом месте.

Романтическую атмосферу вечера помогли создать разноцветные шарики, которыми в этот день был украшен зал Управы района, а также прекрасное пение члена Молодежной палаты Нагатинского затона Дарьи Бутаревой.

В конце вечера сформировалась одна пара, которая получила билеты в кино. Всем остальным участникам шоу-программы вручили сладкие призы от организаторов вечера знакомств.

— Прекрасное мероприятие! Хорошие впечатления от участия! Побольше бы таких мероприятий, я бы с удовольствием в них поучаствовала, — поделилась одна из участниц вечера своими впечатлениями с газетой «Нагатинский затон».

Начальник отдела по досуговой работе ГБУ ЦД «Планета молодых» Наталья Коршунова , которая выступила одним из организаторов шоу-программы «Давай познакомимся?», отметила, что в дальнейшем мероприятий, ориентированных на молодежь, в центре досуга будет еще больше.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора