Новости

Колледж Фаберже вновь откроет двери для москвичей

19/02/2018
День открытых дверей пройдет в колледже имени Фаберже
День открытых дверей пройдет в колледже имени Фаберже

В Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже пройдет день открытых дверей в четверг, 22 февраля.

В этот день все учебные отделения колледжа представят москвичам и своим будущим абитуриентам профессии и специальности, по которым ведется обучение.

Гости смогут принять участие в увлекательных мастер-классах по декупажу открытки к 23 февраля, по макетированию одежды, по художественной росписи ткани минипано и многих других мероприятиях. Также желающие посетят музей колледжа «Народные промыслы России» и выставку ювелирных изделий «Традиции Карла Фаберже – XXI век».

Помимо этого, преподаватели и партнеры колледжа расскажут школьникам о возможностях трудоустройства, своей профессиональной деятельности, об успешных студентах учебного заведения и победителях чемпионата по профессиональному мастерству Worldskills, после чего все желающие смогут проконсультироваться у педагога-психолога и преподавателей учебного заведения.

— Если театр начинается с вешалки, то учебное заведение — со дня открытых дверей. Именно после этого события большинство абитуриентов принимают окончательное решение о поступлении в выбранное заведение. Наша задача объяснить абитуриентам, чем данное учебное заведение отличается от ему подобных, чем особенно ценно образование, полученное здесь, какие перспективы ждут выпускников, — говорит руководитель Колледжа им. Карла Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

 

Метки: , ,

Выбор редактора