Новости

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жителей района с праздником

22/02/2018

Михаил Львоов
Михаил Львоов

23 февраля по праву считается одним из главных государственных праздников. По сложившейся традиции, в этот день поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.

Во все времена российских солдат отличали мужество, воля к победе, войсковое братство. В годы суровых испытаний, которые неоднократно выпадали на долю нашего Отечества, воины армии и флота всегда проявляли беспримерный массовый героизм и безграничную любовь к Родине.

Особого внимания и слов глубокой благодарности заслуживают ветераны – участники Великой Отечественной войны и локальных конфликтов в горячих точках планеты, контртеррористических и миротворческих операций. Низкий вам поклон за мужество, верность боевому братству и большую работу по военно-патриотическому воспитанию будущих защитников Отечества. Мы помним о вас, выражаем глубокую благодарность за доблесть, мужество и мирное небо над головой.

Каждый из нас, независимо от того, находится он на боевом посту или занимается мирным делом, своим трудом умножает богатство и славу великой России. В этот замечательный день поздравляем всех защитников Отечества с праздником! От души желаем вам крепкого здоровья, добра, счастья, мира и благополучия, — говорится в поздравлении.

 

Метки: , ,

Выбор редактора