Новости

Про важный и ответственный день для каждого гражданина страны рассказали в школах №1770 и №463

02/03/2018
Школа №1770
Школа №1770

Администрация школ района обратились к жителям с призывом принять участие в выборах президента. Обращение к гражданам представители образовательных учреждений разместили на официальных сайтах школ.

«Передо мной, как перед человеком с активной жизненной позицией, гражданином Российской Федерации, вопрос о том — идти ли нет на избирательный участок в судьбоносный для всей страны день — не стоит и не стоял никогда. Я твердо убеждена, что, участвуя в выборах, мы голосуем за будущее нашего государства, за будущее своей семьи, за своё будущее. Я призываю всех, кто меня знает, прийти 18 марта на выборы президента России и проголосовать за достойного кандидата!», — обратилась к жителям района директор школы №463 Лидия Рузина.

«Управленческая команда и коллектив ГБОУ Школы №1770 считает, что выбор президента Российской Федерации — это, прежде всего, личная ответственность каждого. Мы считаем своим гражданским долгом стать примером для обучающихся», — отметили в своем обращении представители школы №1770.

Напомним, что выборы президента Российской Федерации пройдут по все стране 18 марта.

Метки: , ,

Выбор редактора