Новости

Акция #Яидунавыборы набирает обороты в Нагатинском затоне

05/03/2018
Администрация и преподавательский состав Колледжа декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже присоединился к Всероссийской акции #Яидунавыборы
Администрация и преподавательский состав Колледжа декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже присоединился к Всероссийской акции #Яидунавыборы

Администрация и преподавательский состав Колледжа декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже присоединился к Всероссийской акции #Яидунавыборы!

«Целью проведения данной акции является подготовка к сознательному участию в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, а также повышение общественного интереса к выборам. Мы считаем своей педагогической обязанностью в целях воспитания у обучающихся гражданской ответственности и активной жизненной позиции реализовать определенное Конституцией право и сделать свой выбор, проголосовав за Президента РФ. Ведь мы учим и воспитываем личным примером!», -комментирует руководитель колледжа им. Карла Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

В этом году всему населению нашей необъятной страны нужно будет сделать выбор – выбор Президента Российской Федерации. Это право – одно из фундаментальных прав человека.
И сегодня в преддверии выборов, студенты многих учебных заведений тоже принимают активное участие в акции, например, фотографируются с табличками «#Мойвыборважен», «#Яидунавыборы2018» и размещают фотографии в социальных сетях.
«Выборы должны стать интересным и привлекательным событием для молодежи. Важно, чтобы молодые люди делали осознанный выбор, понимая, что это очень ответственное дело, а голос каждого – это выбор пути дальнейшего развития нашей страны», — говорит Мария Никулаева.

ИНФОГРАФИКА Выборы

 

Метки: , ,

Выбор редактора