Новости

Совет депутатов соберется на очередное заседание

20/03/2018
Совет депутатов
Совет депутатов

Депутаты муниципального округа Нагатинский затон соберутся на очередном заседании Совета под председательством главы муниципального округа Нагатинский затон Михаила Львова в среду, 21 марта.

Согласно повестке предстоящего заседания, парламентарии заслушают отчет главы управы района Ирины Джиоевой о деятельности управы Нагатинского затона за минувший год.

Также депутаты ознакомятся с отчетной информацией руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Елены Кокуриной, которая расскажет о проделанной работе в 2017 году.

Главный врач городской поликлиники №67 Сергей Сафарян подведет итоги работы филиала №3 за тот же период. Кроме того, в ходе заседания с отчетом выступит и директор Московского государственного объединенного музея-заповедника «Коломенское» Сергей Худяков.  

Помимо этого, депутаты согласуют календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2018 года и план работы Совета депутатов муниципального округа на этот же период.

В ходе заседания народные избранники согласуют даты проведения заседаний Совета депутатов, а также утвердят годовой отчет о реализации программы развития муниципального округа Нагатинский затон на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов за 2017 год.

Метки: , ,

Выбор редактора