Новости

Конкурс на лучший видеоролик, пост и гимн Академии водного транспорта прошел в соцсетях

30/03/2018
IМГАВТ
МГАВТ

Конкурс на лучший видеоролик, пост и гимн о вузе провели на страницах Морской государственной академии водного транспорта в социальных сетях с 22 января по 30 марта.

На протяжении трех месяцев курсанты образовательного учреждения соревновались в креативности, сочиняя гимн о вузе, записывая интересные видеоролики и признаваясь в любви Академии в своих постах.

Работы участников оценивала комиссия, в состав которой вошли деканы факультетов, начальник колледжа и администрация Академии.

По итогам конкурса первое место в номинации «лучший видеоролик о МГАВТ» получил Станислав Стручаллин.

— Я сразу понял, какую тематику видео выберут большинство ребят, и хотел сделать что-то иное — смешное и веселое. На фоне других роликов наш выделяет именно креативность. На его создание меня вдохновило огромное количество видео жанра «Multi fandom» на ютубе. Они энергичные, интересные, заряженные оптимизмом. Таким и я хотел сделать свой видеоролик. В основу легло выделение нашей учебной группы из толпы шаблонных идей. Я очень хотел запомниться одногруппникам, так как в скором времени покину стены родной Академии, — рассказал газете «Нагатинский затон» Стручаллин.

Лучший гимн студентов МГАВТ написал Александр Яровой.

Автором лучшего отзыва стала Татьяна Игнатенко, поделившаяся своей историей поступления в Академию и рассказавшая о насыщенных учебных буднях.

«Благодаря МГАВТу студенческая жизнь может быть такой разнообразной. Здесь ты можешь проявить себя в любой сфере, начиная от фотографии и видео, заканчивая танцами и вокалом», — написала в соцсетях девушка.

 

Метки: , ,

Выбор редактора