Новости

«Мисс Юга-2108» выберут в Нагатинском затоне

30/03/2018
Конкурс красоты пройдет в районе
Конкурс красоты пройдет в районе

Конкурс красоты, на котором выберут самую красивую и талантливую девушку Южного округа, проведут в центре досуга «Планета молодых» 30 марта.

11 претенденток будет бороться за титул «Мисс Юга-2018». Шоу пройдет в несколько этапов, которые будут состоять из «визитной карточки», на которой конкурсантки представят себя, а затем продефилируют в вечерних платьях. На следующих испытаниях девушки продемонстрируют творческую составляющую и свою эрудицию.

Роман Винокуров — депутат муниципального округа Нагатинский затон:

— Мероприятие является культурной акцией. Мы хотим раскрыть творческий потенциал молодежи, создать современный образ нашего округа, с насыщенной социальной жизнью, отобрать достойнейших участниц для представления района.
Конкурс проводится также и с целью пропаганды здорового образа жизни, культуры, красоты, гармонии и совершенства личности, формирования у молодежи гуманистического мировоззрения, воспитания эстетического вкуса. В ходе конкурса девушки демонстрируют обаяние, общую эрудицию, пластику, сценическую культуру, хореографические данные, эстетический вкус и чувство юмора.

Мероприятие пройдет в 17:00 по адресу: Коломенская набережная, 22, корп.2.

 

Метки: , ,

Выбор редактора