Новости

УВД по ЮАО информирует: 06.04.2018

06/04/2018

Отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Нагатинский Затон старшего лейтенанта полиции А.А. Стреблянского

02 апреля 2018 года состоялся отчет старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Нагатинский Затон старшего лейтенанта полиции А.А. Стреблянского  перед жителями административного участка №2 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 47 жителей района.
За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 50 преступлений, из которых непосредственно участковым уполномоченнымраскрыто 7. Выявлено и привлечено к административной ответственности 64 правонарушителя. Рассмотрено 638 жалоб и заявления граждан. Проведен профилактический обход 1296 квартир, по результатам выявлено 9 квартир, сдающихся в поднаем без должного оформления. Информация направлена в ИФНС №25.

Работа старшего участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

Заявлений от граждан в ходе встречи не поступало.

В отчете участкового уполномоченного принял участие начальник ОМВД России по Донскому району подполковник полиции Романов Р.Г.

 

Выбор редактора