Новости

В парке «Остров мечты» появятся американские горки, летающий театр и гигантские качели

17/04/2018
Проект парка "Остров мечты"
Проект парка «Остров мечты»

Американские горки, летающий театр, гигантские качели и другие аттракционы появятся в парке развлечений «Остров мечты, открытие которого запланировано на сентябрь 2019 года. Об этом сообщает официальный сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

По информации источника, посетители парка развлечений смогут прокатиться на уникальном аналоге американских горок — «Катальной горе». Поезда будут двигаться со скоростью до 80 км в час, и проезжать по закрытому тоннелю через несколько петель с полным переворотом, – самая высокая петля будет высотой с восьмиэтажный дом.

Помимо этого, для гостей «Острова мечты» будет работать «Летающий театр». Его зрители смогут наблюдать за огромным сферическим экраном, в это время их кресла будут подниматься в воздух на высоту от 7 до 20 метров. Погрузиться в реальность гостям помогут спецэффекты – брызги воды, ветер, запахи.

Ощутить экстрим посетители парка аттракционов смогут и на «Гигантских качелях», они поднимут гостей на высоту 20 метров.

Фото: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора